+38 (067) 484-98-68 +38 (068) 332-32-32 benefit.festival@gmail.com benefit.expo@gmail.com
Расписание
Суббота 7 сентября
Aerobic Area Mind body Area Functional Area
9:00 GOOD MORNING-GOOD MOVING /
Мальцева Елена + Янголенко Рината
STRETCHING MOBILITY /
Глушко Екатерина
JUMPING POSITIVE / Звонцева Виктория
10:00 STEP DANCE/ Michael Bordea Пре-Пилатес по системе Лолиты Сан
Мигель / Смирнова Екатерина
"ЯГОДИЧНЫЙ TRX" /
Мельниченко Александр
11:00 DANCE VIBES / Christos Gabriel DEEP STRETCH /
Кайсина Анастасия
BLACKROLL® RECOVERY / Idan Vadrariu
12:00 HIGH ENERGY AEROBICS /
Телиш Алена
ПИЛАТЕС ДЛЯ СТОП /
Жданюк Юлия
GAMES - Михайленко Борис
13:00 OLYMPIC STEP / Zena Saheli BLACKROLL® Scan it! Correct it! /
Idan Vadrariu
FUNCTIONAL FIGHT / Кусков Вячеслав
14:00 POWER FUNCTIONAL /
Пономаренко Дмитрий
FLEXIBILITY /
Кобалинова Александра
BLACKROLL® BANDS TRAINING /
Фальштынский Сергей
15:00 STEP EVOLUTION / David Fitelite PILATES FUNCTIONAL /
Носуленко Нинель + Кульчицкая Ирина
"Barracuda+Tabata" /
Мельниченко Александр
16:00 AEROSENSE/ Alessio Pertica DYNAMIC NATURAL MOVEMENT /
Michael Bordea
CROSS FUNCTIONAL /
Русавский Максим
17:00 PROGRESSIVE STEP/ Кульчицкая Ирина FootWorkMove /
Мигалева Мария
FUNCTIONAL FIRE/ Рублевский Евгений
18:00 ZUMBA FITNESS / Отливанов Владислав CHEST & BACK /
Мальцева Елена + Витер Яна
-
Воскресенье 8 сентября
Aerobic Area Mind body Area Functional Area
9:00 AEROBIC DANCE /
Кобалинова Александра
Pilates Power Ring /
Купчинова Екатерина
С 9:00 до 12:00 ВОРКШОП
"MORTAL COMBO: TRX+BARRACUDA"
Мельниченко Александр
10:00 AERO SENSATION / Zena Saheli Пилатес на мате. Подготовка имеет
значение / Смирнова Екатерина
11:00 STEP UP / Christos Gabriel PortDeBras / Кульчицкая Ирина
12:00 TAE-BO VAN DAMME /
Пономаренко Дмитрий
BODY ART PURE /
Полянская Тала + Пьянова Виктория
с 12:00 до 14:00 ВОРКШОП
"ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ТРЕНЕРА В МИРЕ -
КРАСИВЫЕ, НАДЕЖНЫЕ ЧУГУННЫЕ ГИРИ"
Кисель Валерий
13:00 G-FIT / David Fitelite PILATES MINI BALL / Жданюк Юлия
14:00 FUNCTIONAL STEP /
Michael Bordea
STRETCHING STOP STRESS /
Смелкова Ольга
с 14:00 до 16:00 ВОРКШОП "Биомеханические
особенности тренировки с гантелями"
Валерий Кисель
15:00 ELECTRIC STEP / Alessio Pertica BLACKROLL® BASIC /
Гончаренко Александр + Протас Андрей
16:00 STEP LOGIKA / Савченко Полина PILATES CHOREO / Кайсина Анастасия с 16:00 до 18:00 ВОРКШОП "Упражнения с
собственным весом (гимнастика) и их место в
тренировочной фитнес программе"
Валерий Кисель
17:00 STRIP DANCE / Телиш Алена FUNCTIONAL ART / Глушко Екатерина